Сентябрь-спортивный

открытый чемпионат городаПриступив к занятиям в новом учебном году, наши студенты в сентябре успели поучаствовать в ряде соревнований. Так у боксеров прошел открытый чемпионат города, где наши студенты довольно успешно выступили.
1 место заняли: Эргешов Хаджи, Куулар Буян, Ложников Артур, Петров Владислав.
2 место: Александров Роман.
3 место: Карманов Иван, Евсеев Егор.
На междугороднем турнире по настольному теннису памяти М.Рштуни наша студентка 2 курса Чекрыжева Елизавета стала победительницей среди юниорок и заняла почетное 2 место среди женщин. Надо отметить и то,то Лиза с таким же успехом овладевает знаниями сидя за партой на учебных занятиях в училище.

Овчинникова Софья на международном турнире в г. Челябинске заняла 1 место в турнире по женскому боксу.

В г. Костроме прошли соревнования по тхэквондо (ВТФ), где наша Митрофанова Екатерина очередной раз подтвердила свой класс - заняв первое место, третьим призером этих соревнований стал мастер спорта Шубитидзе Шалва.

В г. Санкт-Петербурге прощел Всероссиский турнир по фехтованию на саблях среди сильнейших. Как всегда наши спортсмены доказали, что они по праву одни из сильнейших в России в этом виде. Карболина Евгения заняла 2 место, уступив в финале только члену сборной России Суховой Т. из Москвы со счетом 13-15, а Куйбарк Виктория стала третьей. Кстати Виктория также входит в состав сборной страны.