Результаты последних соревнований

14.10.13 21:32
турнир по боксуЗакончился турнир по боксу в зале НУ(К)ОР который продолжался 4 дня. В субботу прошли финальные бои среди боксеров, которые вышли в финал этих соревнований. Почти во всех весовых категориях среди финалистов были наши студенты.
1 место: Марабян Геворг, Башкиров Иван, Мирошниченко Никита, Шумский Петр, Катаев Игорь.
2 место: Куликов Роман, Петренко Никита, Ковалевский Иван.
3 место: Османалиев Байман.

Особенно надо отметить 2 финальных боя, где встретились наши студенты. Это поединок между Башкировым и Петренко, а также Куликовым и Мирошниченко. Оба прошли в упорной красивой борьбе при громкой поддержки болельщиков, что сказывалось на ходе поединка. Преимущество победителей было минимальным, что говорит об уровне подготовленности боксеров к этому турниру.

Весь турнир прошел на высоком организационном уровне, спортсмены получили достойные подарки за занятые места от администрации училища и спонсоров.

13 октября в спортивном комплексе "Север" прошел Международный турнир по греко-римской борьбе "СИЛА ТРАДИЦИЙ". В составе сборной команды России были и 2 наших студента. Это Мельников Никита и Бемалян Марк, которые внесли весомый вклад в победу сборной России в этом очень сильном турнире. Они выиграли все свои схватки, причем Никита делал это досрочно, завершая схватку уже на первой-второй минуте ввиду явного преимущества. Это говорит о том, что этот вид с успехом развивается в нашем училище и является одним из ведущих видов спорта.

Также порадовали очередной раз фехтовальщики. В Венгрии в составе сборной НСО Онуфриева Регина заняла 1 место в рамках Европейского цикла среди кадетов.

13 октября в Греции завершилось первенство Мира по самбо, Ри Айко стала второй в категории 64 кг. В финале она уступила спортсменке из Белоруссии. Напомним, что на первенстве Европы Айко тоже стала серебренной медалисткой в этом году.
Тренируется Айко под руководством тренера Орлова Алексея.