Чемпионат России по фехтованию

Чемпионат России по фехтованиюВ г. Лобня (Московсая обл.) 11-21 апреля прошел чемпионат России по фехтованию. Сборную команду нашей области представляли семь наших студентов, которые обучаются в настоящее время, а также трое наших выпускников.

Карболина Е. и Обвинцева Я. в командном турнире саблисток уверенно дошли до финала, обыграв сильные команды Московской обл. и Москвы (вторая команда) и только в финале в упорной борьбе уступили команде Москва-1.
Также третье место, но только в личном турнире у Балока Максима.

Чемпионат России по фехтованию. Поединок. В начале апреля в г. Ростов-на Дону прошел международный турнир по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Самургашева, где выступали все сильнейшие борцы кадеты России. Этот турнир был важен для формирования сборной команды для участия в первенстве Европы.
Бемалян Марк студент 2 курса уверенно провел все свои схватки, не оставив сопернику не единого шанса, занял первое место. Теперь на все российском сборе будет пытаться закрепиться в основном составе сборной команды России.
Еще один наш студент Захарченко Андрей проиграл схватку за 3 место, поделив 5-6 место, что тоже довольно не плохо для него.