Версия для слабовидящих


С корабля на бал и вручение дипломов

Вручение дипломовВ конце июня прошел ряд соревнований, где с успехом выступили наши студенты-выпускники.
В Грузии прошло первенство Европы по фехтованию среди спортсменов до 24 лет. На этом турнире успешно выступили двое наших выпускников-четверокурсников. Это Балок Максим и Карболина Евгения.
Максим в составе команды стал серебренным призером этих соревнований. Ну, а Женя порадовала нас первым местом в командном турнире саблисток. Сразу же после окончания этого турнира Женя прилетела в Новосибирск и на другой день была уже на защите своего диплома, где также с успехом прошла и это испытание. Защита прошла на отлично. Отличный пример всем студентам–спортсменам, как можно и успешно учиться и показывать высокие результаты в спорте.

Так же порадовал нас очередной борец-грек на этот раз им оказался Ботобаев Али. После победы в первенстве России он в составе сборной на первенстве Европы в Польше занял почетное 3 место в категории 74 кг. Так же как и Женя он по прилету домой защитился , что для него также большое достижение ведь с частыми сборами и соревнованиями ему очень редко приходилось быть на занятиях в училище. Но его природная хитрость и смекалка , которая позволяет ему побеждать на ковре сработала и здесь.

А вообще 2 июня в стенах нашего училища прошла церемония вручения дипломов выпускникам 2014года. На это мероприятие приехали и вручали дипломы – руководитель Департамента ФК и С Братцев Вячеслав Геннадьевич и директор РЦСП СК и СР Веселов Александр Михайлович. Со сцены прозвучали напутственные слова молодым специалистам и пожелания реализовать себя в области физической культуры и спорта.

Вручение дипломов выпускникам Вручение дипломов выпускникам

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/