Версия для слабовидящих


Сибирский фестиваль бега - 2014

Сибирский фестиваль бега - 2014 года.13 августа в Новосибирске прошли самые массовые соревнования года, Сибирский фестиваль бега и полумарафон памяти А. Раевича. Вот уже 17-й год как проводятся эти легко-атлетические старты в нашем городе.
Наши студенты как всегда принимали самое активное участие в этих соревнованиях. Кто-то решил выйти и пробежать самую длинную дистанцию (21 195 м), кто-то выбрал дистанцию покороче, а некоторые в составе команд пробежали Экиден - своебразную эстафету (6 этапов по 3600 м). Некоторые из них попали и в призовые тройки, особенно на Экидене. Так студенты Клевцов Григорий и Матвеев Никита стали вторыми в составе команды-юноров, а Кононова Кристина и Маеркина Екатерина заняли соответственно 2 и 3 места в составе своих команд, но уже среди женщин.

Но не только наши студенты соревновались в этот день. Около 30 человек приняли участие и в судействе на этих массовых стартах. Они работали в качестве судей-контроллеров по дистанции, а также помогали работе в секретариате. Надо отметить, что все они справились со своими обязанностями на хорошо и отлично, что является для них и еще хорошей практикой в процессе учебы. Активное участие в этих соревнованиях приняли также и преподаватели нашего училища: Киселев Антон Анатольевич, Волкова Анастасия Сергеевна, Павлова Анна Викторовна, которые весь этот день провели на трассе этих соревнований организовывая и контролируя работу судей.

Сибирский фестиваль бега - 2014 года. Сибирский фестиваль бега - 2014 года. Сибирский фестиваль бега - 2014 года.


 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/