Версия для слабовидящих


Первые среди ВУЗов

Первые среди ВУЗовС 18-20 февраля на лыжной базе Буревестник прошли соревнования среди ВУЗов нашего города по лыжным гонкам. На протяжении всех этих дней шла упорная борьба на каждой из дистанции. И мы с гордостью можем сообщить, что наша дружная команда у мужчин заняла 1 место, а девушки стали вторыми. Эту победу можно считать исторической, так как старожилы спорта не припомнят такого успешного выступления наших спортсменов в таком престижном, истинно сибирском виде спорта как лыжные гонки.

Позади нас остались такие вузы как СГУПС, Педуниверситет, Аграрный университет, в которых учатся более взрослые студенты и их численность в разы превосходит нашу.

За команду юношей особый вклад внесли студенты 1-2 курсов: Капитонов Кирилл, который выиграл личную гонку коньком, Ярцев Петр-2 место на коньке, Золотавин Петр - 3 место на классике и Матвеев Никита, который вместе с ними не оставили ни одного шанса в эстафете, с блеском выиграв ее. Но и другие лыжники и биатлонисты внесли свою лепту в эту победу- это и Васильев Никита, Шумаков Максим, Петров Вадим,Скареднов Глеб, Лиходедов Александр, Стаченко Евгений, Федюшкин Евгений, Суртаев Андрей, Клевцов Георгий,Никитин Владислав.

За женскую команду весомый вклад внесли Бахман Елена, Говядина Алина, Попова Александра, а также Графенкова Ксения, Якутина Александра, Головко Анастасия, Бапанова Асель, Нефедова Александра - именно их стараниями было занято впервые в новейшей истории нашего учебного заведения 2 - место.

Надо отметить и то, что эта победа стала возможна только благодаря слаженной работе нашего представителя, преподавателя нашего колледжа Киселева Антона и всего спортивного отдела, которые все эти три дня в мороз и ветер мужественно помогали нашим спортсменам в подготовке и организации команды к этим ответственным соревнованиям. С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!

Первые среди ВУЗов Первые среди ВУЗов Первые среди ВУЗов

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/