Версия для слабовидящих


А ну-ка, парни!

А ну-ка, парни!24 февраля в актовом зале нашего училища состоялся конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе участвовали сборная команда первого курса «Богатыри», сборная команда второго курса «Парни ХХI века» и команда общежития «Пираты». Конкурс открылся яркой и красочной композицией в исполнении Юрьевой Татьяны (31гр. ОФКиС), Бабаниной Дарьи (21гр. ОФКиС), Тарановой Екатерины (11гр. ООР). Хореограф – постановщик студентка третьего курса ОФКиС Юрьева Татьяна.

С праздником поздравил собравшихся бывший студент нашего училища, а ныне курсант третьего курса факультета военной разведки Новосибирского военного института Ярошко Евгений. Евгений был приглашен в жюри, в которое входили заместитель директора по ВР Конышева Н.А., студентки четвертого курса ОФКиС Лаптева Александра и Хорева Алена.

Соревновательная программа была насыщенной, нужны были не только спортивные навыки и умения, но и артистизм, знания по истории, воинским знакам отличия и знакам воинской доблести. Программу вели Ильченко Дарья (21 гр. ОФКиС) и Тарданская Екатерина (23 гр. ОФКиС), музыкальный оператор Макушев Александр (22 гр. ОФКиС). В результате упорной борьбы победила команда «Парни ХХI века» (кураторы Макарова О.И., Дмитриевская Е.Н., Скукин Н.К.). Также сладким призом была отмечена самая активная группа поддержки – команда болельщиков второго курса.

А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни! А ну-ка, парни!

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/