Версия для слабовидящих


9 Мая День Победы! Итоги легко-атлетической эстафеты.

9  Мая День Победы! Итоги легко-атлетической эстафеты.9 мая в г. Новосибирске на пл. Ленина прошли торжества приуроченные к 70- юбилею Победы. С раннего утра прошел военный парад, который продемонстрировал мощь на шей страны. Тысячи горожан стали свидетелями шествия нашей военной техники, прошедшей по Красному проспекту.
Ну, а по окончанию этих мероприятий, главная улица г. Новосибирска была отдана в распоряжение бегунов, где они разыграли призы традиционной городской эстафеты.

Команда нашего училища является постоянным участником этих зрелищных соревнований. Вот и в этом году выступая по самой сильной группе, где соревнуются команды Вузов, заняла почетное 4 место. Впереди нас оказались только вузы, которые на данный момент являются сильнейшими в городе по легкой атлетике - это НГТУ, СГУПС и Аграрный университет, который и выиграл второй год подряд эту эстафету. Наше четвертое место - это самое высокое место за последние 25 лет. Нашим молодым бегунам еще трудно составить конкуренцию этим грантам легкой атлетики, где выступают более взрослые спортсмены, но при упорной тренировки и хорошей селекционной работе в будущем, можно попробовать занять более высокое место.

В этом успехе большая доля заслуги принадлежит преподавателю дисциплины легкая атлетика Скукину Николаю Константиновичу, который вел кропотливую работу по формированию нашей команды, проводя отборы, прикидки формируя состав все эти дни.

Так же нельзя не отметить и такой факт, что наши студенты не только бегали, но и приняли самое активное участие в проведении этой эстафеты. Около 25 наших студентов работали в качестве судей на всех этапах этой эстафеты, где с достоинством справились с поставленной задачей.

9  Мая День Победы! Итоги легко-атлетической эстафеты.
9  Мая День Победы! Итоги легко-атлетической эстафеты.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/