Версия для слабовидящих


Тотальное превосходство

Тотальное превосходствоВ городе Сочи на протяжении января и февраля проходили соревнования первенство России по разным видам и возрастам в фехтовании. Как всегда на этих соревнованиях выступали наши студенты в разных видах оружия и показали отличные результаты.

Так наконец-то у нас появилась первая медаль, хотя и серебренная, в команде по шпаге. Если раньше только саблисты нас радовали, то в этот раз и шпага нас приятно удивила-сборная команда НСО стала второй среди кадетов. В составе ее были и двое наших студентов: Минаков Кирилл и Соболев Александр.

Тотальное превосходство Ну, а в сабле превосходство Новосибирской школы среди кадетов, можно только назвать одним словом - тотальное. Так первыми в личном зачете стали Михайлова Алина и Целышеа Артем, третьим в личном стал также Ошестов Роман, затем в составе своих команд как мужской так и женской они не оставили не единого шанса соперникам и уверенно взяли первые места. Первыми в команде среди девушек были также и наши студентки – Агафонова Елена и Елкина Анастасия.

Более старшие их товарищи - юниоры: Стадничук Полина и Онуфриева Регина получили бронзу в команде в составе сборной области.

В городе Томске проходит первенство СФО по лыжным гонкам и уже после первого дня соревнований есть успехи у наших гонщиков. Так гонку на 5 км среди девушек выиграла Елена Кучева, а Матвеев Никита стал вторым на десятке, и это доказывает, что они являются лидерами в Сибирском округе.
Впереди еще ряд гонок где они могут также быть на первых позициях.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/