Версия для слабовидящих


Дипломы - вручение

Новые специалисты, успехи лыжников и борцовВ стенах нашего учебного заведения 8 февраля прошло очередное вручение дипломов выпускникам заочного отделения. В конце января прошла защита дипломных работ студентов этого отделения и 33 новых специалистов в области физической культуры и спорта покинули стены нашего училища, будучи дипломированными специалистами.

Со сцены прозвучали ряд напутственных речей от директора Смирнова Алексея Леонидовича и Конышевой Натальи Анатольевны - зам. директора, где были пожелания в дальнейшей трудовой деятельности в нашей области. Новые специалисты, успехи лыжников и борцов Новые специалисты, успехи лыжников и борцов

В ответ выпускники подарили букеты цветов всем преподавателям и сотрудникам находящимся в актовом зале.



Новые специалисты, успехи лыжников и борцов.

А на спортивных площадках в последние дни января и начало февраля прошли ряд соревнований. Так борцы – греки выявляли сильнейших на первенстве области как по кадетам, так и по юниорам, чтобы через 2 недели защищать честь нашей области на первенстве СФО.

Как всегда тон на ковре задавали борцы представляющие наше училище, которые были или первыми в своих весовых категориях или занимали 2-3 места, проигрывая только нашим же студентам. Так первыми стали Гусейнов Руслан – 4-курс, Кругов Роман - 1-курс, Рудаков Вячеслав - 4-курс.

Стоит отметить, что ряд лидеров-кадетов пропускали это первенство, так как через 2 дня улетали в Москву на очень сильный международный турнир приз Гуревича, где тренеры сборной формируют состав сборной. Так вот по итогам этих соревнований двое наши второкурсников, это Маргарян Александр и Степанов Сергей занявшие третьи места, попали в список сборников.

Ну а в Томске на лыжных трассах первенство СФО уже завершилось. Итогом этих соревнований стала общекомандная победа нашей области в общем зачете. Героем этих гонок стала Елена Кучева - 1 курс, которая выиграла все дистанции в которых принимала участия, а также привела нашу эстафетную команду к победе. Среди мужчин наиболее успешно выступил Матвеев Никита - 2 курс. Никита стал призером на всех личных гонках, а в эстафете в составе сборной команды уверенно заняли первое место, оставив позади очень сильную команду г. Красноярска. Так же в составе нашей четверки в эстафете победителем стал Мизера Сергей - 1-курс.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/