Версия для слабовидящих


Приз Петренко. Открытие сезона.

Приз Петренко. Открытие сезона.20 апреля на стадионе Фламинго прошли соревнования посвященные памяти Заслуженного работника физической культуры РФ, директора НКФК Петренко Бориса Сергеевича.

В прекрасную погоду, на отличной беговой дорожке стадиона, студенты нашего учебного заведения открыли летний соревновательный сезон, пожалуй самые первые в городе. В этот раз на дорожку вышли почти все сильнейшие легкоатлеты и просто студены училища. Главный организатор и судья Киселев Антон Анатольевич в рамках этих стартов решил просмотреть всех спортсменов, кто бы мог претендовать на место в команде для участия в легкоатлетических эстафетах в составе сборной нашего учебного заведения.

Приз Петренко. Открытие сезона. Среди девушек в результате упорной борьбе сильнейшей на дистанции 300 метров была Осипова Настя, опередив Борисову Кристину и Тищенко Марию - все студенты отделения олимпийского резерва.

Мужчины бежали классическую дистанцию 400 метров. Первым пересек финишную черту студент 2 курса Толкачев Никита, почти на секунду опередив Шихваргера Данила с 3 курса, ну а замкнул тройку призеров студент физкультурного отделения Губарь В.

Приз Петренко. Открытие сезона. Все призеры были награждены грамотами, медалями этих соревнований. Соревнования прошли на высоком эмоциональном и организационном уровне. И большая заслуга в этом нашего преподавателя Киселева Антона. Кстати нельзя не отметить и такой факт, совсем недавно в марте проходили всероссийские соревнования по силовым видам троеборья, и на них Антон выступая, выполнил норматив Мастера спорта в становой тяге, к чему шел последние два года. Отличный пример для всех студентов и преподавателей как надо совмещать работу учебу и занятия спортом.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/