Версия для слабовидящих


Первые в России

Первые в России.В апреле прошли очередные первенства России по греко-римской борьбе. Молодежь соревновалась в г.Чехове, а юниоры собрались в г. Омске где разыграли свое первенство.

Как всегда большая половина команды сборной области состояла из наших студентов. Именно они и задавали тон в соревнованиях, так у молодежи победителем стал Мельников Владислав, который очередной раз подтвердил свой класс, победив уверенно всех соперников в своей весовой категории. В более младшей возрастной группе первым стал Степанов Сергей, который показав отличную борьбу и тактическую зрелость поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Оба этих спортсмена тренируются в одном спортивном клубе “Первомаец“ и готовил их один тренер - Амиров Алексей, выпускник нашего училища.

Ну, а старты Универсиады ВУЗов идут своей чередой - футбол, волейбол, легкая атлетика и др. 4 мая прошел кросс, где 13 команд вузов города разыграли свое первенство. Наша дружная команда лыжников, легкоатлетов и биатлонистов не имея в своих рядах спортсменов высокого уровня в этом виде, сумела занять 4 место, благодаря ровному выступлению каждого участника команды. Что является отличным результатом.

Закончился турнир у баскетболисток, где наша дружина заняла свое законное второе место, это является очередным подтверждением класса нашей команды

Перые в России. Перые в России.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/