Версия для слабовидящих


День молодежи

День молодежиМолодежная Доска почета «Молодость, творчество, профессионализм…». 24 июня, накануне Дня молодежи, были подведены итоги конкурса «Молодость, творчество, профессионализм…». Портреты лучших молодых людей района были размещены на Доске почета, на аллее Молодежной по ул. Вертковская.

С 2013 года отдел по делам молодежи, культуре и спорту реализует проект «Молодежная Доска почета «Молодость, творчество, профессионализм…» с целью общественного признания и морального поощрения молодых людей за высокие достижения в социально-экономической, профессиональной и творческой деятельности, способствующие развитию района.

От нашего учебного заведения на конкурс были рекомендованы студенты третьего курса Замалтдинова Раиса, Коваленко Максим, Сыдыков Артур, Тарданская Екатерина.

По итогам заседания оргкомитета Администрации Кировского района по отбору кандидатов на Молодежную доску почета Кировского района «Молодость, творчество, профессионализм…» из 51 ходатайств учреждений (предприятий) разных сфер отобраны 20 кандидатур, в том числе кандидатура студента нашего училища Коваленко Максима. Поздравляем Максима!

Коваленко Максим

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/