Версия для слабовидящих


Наши на Олимпиаде в Рио

Наши на Олимпиаде в РиоНа Олимпиаде в Бразилии, которая проходит сейчас, выступают двое наших выпускников. Это в фехтовании на саблях Юлия Гаврилова и в греко-римской борьбе Роман Власов. И в течение двух дней, этих самых значимых соревнований для спортсменов они принесли нашей стране и нашей области две великолепные победы. Юля Гаврилова в составе сборной команды России не оставили ни единого шанса соперникам в командных соревнованиях, уверенно победили всех кто встречался на их пути и стали Олимпийскими чемпионами Рио-2016 года.

Роман Власов Ну, а Роман Власов в драматической борьбе, теряя сознание, получив рассечение брови, дошел до финала, где уверенно победил своего давнего соперника-борца из Дании и стал уже двух-кратным Чемпионом Олимпийских игр.

Надо отметить, что эти виды являются у нас приоритетными и именно в них больше всего завоевывается медалей на чемпионатах Мира, Европы и Олимпийских играх. Будем ждать новых побед на Олимпиаде в Рио и других соревнованиях от наших выпускников.

В нашем фотоальбоме-архиве есть фотографии, где будущая чемпионка сдает Госэкзамены и получает диплом – выпускника нашего училища. Юлия Гаврилова Юлия Гаврилова

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/