Версия для слабовидящих


Осенние старты легкоатлетов

Осенние старты легкоатлетов10 сентября в Новосибирске прошел уже 19 Сибирский фестиваль бега, где приняли участие тысячи людей, как профессиональных бегунов, так и просто любителей бега и здорового образа жизни. В прекрасную погоду каждый преодолел ту дистанцию, которую считал себе по силам.

В забеге на 3600 метров среди юношей лучшей время показал наш студент 2-курса Рябошапок Илья, еще раз доказав, что является одним из сильнейших бегунов на средние и длинные дистанции в нашем городе.

Осенние старты легкоатлетов Осенние старты легкоатлетов В этот день наши ребята не только бегали, но и приняли самое активное участие в судействе этих массовых соревнований. Во главе с преподавателем по легкой атлетике Киселевым Антоном Анатольевичем почти 40 наших студентов работали на дистанции судьями, получая хорошую судейскую практику и возможность наблюдать эти соревнования из внутри.

Надо отметить, что эти соревнования посетил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, и дал старт одному из забегов.

Так же особо хочется отметить, что недавно в г. Сочи прошли традиционные старты легкоатлетов Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу и в этих соревнованиях приняла участие наша студентка 3-курса Тищенко Мария. Она выступала в составе сборной команды НСО в беге 4х800 метров, и вместе с подругами заняла почетное 2 место, что является ее высшим достижением в карьере.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/