Версия для слабовидящих


Космические забеги наши в сборной

Космические забеги12 апреля на Михайловской набережной, в прекрасный солнечный день, под звуки нетленного хита группы Земляне “Трава у дома”, прошел забег на символическую дистанцию длинной 1957 метров, посвященную Дню космонавтики.

Около 300 любителей бега вышли на старт и успешно преодолели эту дистанцию. Среди участников этого массового забега были и наши студенты, которые не только пришли на эту дистанцию, но даже прибежали к финишу первыми. Это Батурина Анна студентка 1 курса, которая стала победительницей этого забега у девушек, за что была награждена организаторами этого мероприятия ценным подарком.

Нельзя не отметить тот факт, что среди участников этого забега, были не только наши студенты, но и представители спортивного отдела-инструкторы- методисты, Юдаева Анна Викторовна и Чудагашева Алина Геннадьевна, которые вместе с ними мужественно преодолели эти нелегкие метры.

13 апреля в Словакии стартовало первенство Мира по хоккею среди спортсменов до 18 лет. И нам очень приятно сознавать, что студент нашего училища Шашков Никита является членом сборной команды России по этому престижному виду спорта. Соревнования продлятся до 22 апреля, а мы будем болеть за нашу сборную и за Никиту!


 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/