Версия для слабовидящих


Бронза из Словакии, серебро из Арзамаса

Бронза из  Словакии, серебро из  Арзамаса23 апреля 2017 года завершилось первенство Мира по хоккею с шайбой в Словакии. Как мы уже сообщали, что в составе сборной команды России есть наш человек – это студент второго курса Никита Шашков, который вместе со своими товарищами по команде выходил на лед в каждом матче и бился за победу.

К сожалению, проигрыш в полуфинале сборной Финляндии (чемпионы мира 16 года) в овертайме, не позволил команде пробиться в финал этого турнира и отправил на матч за 3 место со сборной Швеции, где была одержана безоговорочная победа со счетом 3-0. Итого 3 место и бронзовые медали стали для нашей команды вполне достойным результатом на этом турнире. Шесть последних лет в копилке сборной не было ни одной медали. Так что выступление можно признать вполне успешным.

Алина Михайлова В Арзамасе с 12 по 18 апреля проходил чемпионат России по фехтованию. Алина Михайлова стала серебренным призером этих соревнованиях в командной сабле, в составе сборной НСО.

24 апреля директор нашего училища Смирнов Алексей Леонидович встретился с командой волейболистов нашего учебного заведения, которые недавно стали чемпионами города Новосибирска среди студенческих команд на 40-ой Универсиаде среди вузов города.
“Эта победа вписала новую славную страницу в историю спортивной жизни нашего училища-колледжа” - сказал он, а Воронцов Иван Иванович, старейший работник нашего учебного заведения, присутствующий на этой встрече не смог припомнить побед в этом виде спорта, за всю свою долгую трудовую деятельность, а это, наверное, больше 40 лет как он работает здесь.
Бронза из  Словакии, серебро из  Арзамаса “Все ребята которые ковали эту победу будут награждены ценными подарками” - подвел итог этой встречи директор, что сразу еще больше приподняло настроение у всех присутствующих на этом приеме в кабинете руководителя.


 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/