Версия для слабовидящих

Победа в Нижневартовске

Победа в НижневартовскеС 10 по 17 мая в г. Нижневартовске прошел финал Кубка молодежной лиги по волейболу, где восемь сильнейших команд России разыграли места с первого по восьмое. Как всегда на высоте оказались волейболисты молодежного состава нашего клуба Локомотив, которые не проиграв ни одного мачта уверенно заняли первое место, победив в финале со счетом 3-2, основного соперника, команду из Москвы.
Победа в Нижневартовске Победа в Нижневартовске В составе команды выступали три наших студента - это Клец Кирилл, Елизаров Матвей и Борисенко Артем, которого признали по итогам турнира лучшим либеро. Этот успех подтверждение того, что наша школа волейбола является сильнейшей в России.

В Тбилиси прошел международный турнир по греко-римской борьбе, где в составе сборной нашей страны выступили двое студентов нашего училища - это Мельников Владислав и Степанов Сергей. В столицу Грузии съехались почти все сильнейшие борцы мира этого юниорского возраста. И, как всегда не было равных в весовой категории 50 кг Мельникову Владиславу, который уверенно прошел всех своих соперников и по праву занял первое место, а вот Сергей стал только пятым в своей весовой категории, уступив в своей схватке хозяину турнира. Сейчас оба спортсмена продолжают подготовку к главным стартам сезона – первенству Европы и Мира, которые уже не за горами. 15-16 мая в г. Красноярске прошел чемпионат СФО по греко-римской борьбе, где Степанов Евгений занял второе место в категории 80 кг, выполнил норматив Мастера спорта и отобрался на чемпионат России.

чемпионат среди студентов по легкой атлетике в зачет Универсиады ВУЗов 16-17 мая на стадионе Фламинго прошел чемпионат среди студентов по легкой атлетике в зачет Универсиады ВУЗов. Наша команда заняла почетное четвертое место среди всех команд, поднявшись на одну ступеньку выше по сравнению с прошлым годом, оставив позади сильную команду Педуниверситета. Особенно хочется отметить в этих соревнованиях успех Шихваргера Данилы который занял второе место на дистанции 800 метров, третьи места за нашими эстафетными командами 4х100м, 4х400м - девушки и 4х400м - юноши. Благодаря грамотной расстановки спортсменов по дистанциям и забегам, которую провел представитель нашей команды Киселев Антон Анатольевич, пришел этот успех, а по другому назвать и нельзя, ведь впереди нас только те вузы, где л-атлетика является одним из главных видов спорта и которые уже на протяжении десятка лет доминируют в этом виде спорта.