Версия для слабовидящих


ГТО в жизнь, Зеленый марафон.

ГТО в жизнь, Зеленый марафон.С 24 по 26 Мая было разыграно первенство по ГТО среди команд вузов в зачет 40-Универсиады вузов. В этих стартах приняли 7 команд сборных институтов. Три дня студенты соревновались в стрельбе, плавание, отжимание, подтягивании на перекладине, метании гранаты, прыжках и беговых испытаниях.

Борьба была нешуточной, все хотели победить, но не всем удалось показать максимум своих возможностей. Кто-то хорошо метнул гранату, кто-то метко стрелял но бежал тихо, кто-то быстро проплыл, но прыгнул недалеко и только те кто ровно прошел все виды смог претендовать на высокие места. ГТО в жизнь, Зеленый марафон. И вот в этих условиях отлично выступила наша команда – аняв почетное 3 место, а в личном зачете Хапакныш Софья (3 курс) стала бронзовым призером этих комплексных соревнований.

Назовем состав команды - это студенты отделения олимпийского резерва Нефедова Александра, Хапакныш Софья, Скарюкина Мария, Кудряшов Павел, Черемных Виталий, Кутузов Константин студенты отделения физической культуры – Панфилова Юлия, Зеленина Наталья, Орешкин Иван, Коваленко Максим.

Закончили свой турнир и футболисты , где стали третьими среди вузов города, подтвердив статус одного из лидеров суденческого футбола.
ГТО в жизнь, Зеленый марафон. Состав команды:
Вратари - имуллин Илья, Усаков Назар, Сауэр Артем, Сычев Никита.
Полевые игроки - Антрпов Илья, Губайдулин Владислав, Коваленко Максим, Мензоров Максим, Семенов Дмитрий, Леконцев Илья, Бояринцев Егор, Змеул Сергей, Щелестовский Дмитрий, Кузнецов Иван, Пальников Владимир, Косолапов Виктор, Вернов Семен, Марков Илья, Тищенко Никита, Ионин Игорь, Нагибов Александр, Чалоян Здгар, Власов Александр, Николаев Максим.
Тренеры команды – Воробьев Михаил Евгеньевич.
Представитель команды - Лунев Алексей Сергеевич.

ГТО в жизнь, Зеленый марафон. В воскресенье 28 мая на набережной Оби, в прекрасную погоду, прошел традиционный Зеленый марафон организованный Сбербанком России. Почти 5000 человек пришли в этот день что бы пробежать традиционную дистанцию 4 км 200 метров. Также были организованны 2 детских забега, где приняло участие тоже достаточно много детишек, которые преодолели, а некоторые и за ручку с родителями, дистанцию 500 метров. И нам опять приятно, что судить эти массовые соревнования позвали наших студентов, которые справились со своими обязанностями на отлично. А особый шарм этим стартам придал наш студент 3 курса, который был судьей сопровождения на трассе. Он на своем “ крутом мотоцикле” ехал впереди колонны бегунов приводя в восторг зрителей, да и самих участников забега. Соревнования и весь праздник прошли на высоком эмоциональном и организованном уровне , все спортсмены и зрители остались довольны в этот прекрасный день.

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/