Версия для слабовидящих


Вручение наград и поощрений педагогам и студентам

Вручение наград и поощрений педагогам и студентам 2017Одиннадцатого октября в актовом зале состоялось торжественное награждение педагогов и студентов за большой вклад в работу на благо Новосибирской области и города.

Директор училища Алексей Леонидович Смирнов вручил юбилейные медали «80 лет Новосибирской области» нашим преподавателям. Руководитель Регионального центра Игорь Анатольевич Зузуля от имени Департамента физической культуры и спорта Новосибирской области вручил нашим студентам знаки и удостоверения комплекса ГТО. Руководителем спортивной работы отделения олимпийского резерва Горянкиным Сергеем Васильевичем были вручены благодарственные письма студентам участникам восьмых Всероссийских зимних сельских спортивных игр 2017 года в городе Бердске. Также были вручены грамоты отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Кировского района города Новосибирска участникам «Трудового десанта».

Вручение наград и поощрений педагогам и студентам 2017 Вручение наград и поощрений педагогам и студентам 2017 Вручение наград и поощрений педагогам и студентам 2017

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/