Версия для слабовидящих


Преподаватели против студентов. Борцы задают тон.

Преподаватели против студентов. Борцы задают тон.Последняя неделя сентября и начало октября принесли очередные успехи нашим борцам, как классикам так и самбистам.
Преподаватели против студентов. Борцы задают тон.
Так в начале октября в г. Владимире прошел международный турнир по греко-римской борьбе, где выступали и наши ребята. Этот турнир был очень важен, так как он являлся отбором в национальную сборную для подготовки к Кубку мира (юниоры) и формирования состава сборной на следующий год. Наиболее успешно в нем выступили братья Степановы, представители клуба Первомаец. Так Евгений-старший стал вторым в своей весовой категории, пропустив вперед представителя нашей области Ожаева Шамиля, а Сергей-младший, занял третье место, что послужило вызовом на сборы в составе сборной. Так же надо отметить неплохое выступление Татаринова Андрея, которому не хватило самой малости взойти на пьедестал, он стал пятым.

Радуют своими выступлениями и наши самбисты. В составе сборной к первенству Мира готовится Тамара Лищенко, одна из сильнейших самбисток – юниоров России. Соревнования пройдут с 12-17 октября в г. Нови-Сад (Сербия). Ну, а Азизов Сиевуш выиграл очень сильный турнир на “На призы Главы Республики Алтай “ в категории 82 кг опередив 20 мастеров и кандидатов в мастера спорта. Надо отметить, что буквально неделю назад министерство спорта России присвоило ему почетное звание Мастер спорта России, с чем мы его и поздравляем.

Но не только за пределами стен училища течет спортивная жизнь нашего учебного заведения, а и внутри кипят нешуточные страсти. Весь сентябрь прошел в футбольных баталиях на первенство колледжа, где победителями стали студенты третьего курса отделения физической культуры и спорта гр-32. Венцом турнира по футболу стала традиционная товарищеская игра между сборной преподавателями и сборной четвертого курса. Матч проходил в упорнейшей борьбе, никто не хотел уступать, было много голевых моментов. В составе команды на поле вышел сам директор – Смирнов Алексей Леонидович, который придал особый динамизм поединку, и помог команде преподавателей одержать трудную победу. Матч закончился со счетом 9-7. В составе преподавателей также играли- Скворцов Николай Дмитриевич, Баев Константин Леонидович, Киселев Антон Анатольевич, Лунев Алексей Сергеевич, Воробьев Михаил Евгеньевич на воротах стоял Горянкин Сергей Васильевич.


 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/