Версия для слабовидящих


Россиянин Бату Хасиков нокаутировал Гаго Драго

04.11.12 20:06
Бату Хасиков нокаутировал Гаго Драго В рамках шоу Fight Nights «Битва под Москвой 8» россиянин Бату Хасиков одержал победу в кикбоксерском поединке над голландцем Гаго Драго. Бату "Хан" в очередной раз доказал свое превосходство. Бой с голландцем продолжался несколько минут, после чего был остановлен.

Оба кикбоксера отказались от разведки и начали бой с активного обмена ударами. Несмотря на преимущество Хасикова, одним из ударов Драго сумел рассечь россиянину переносицу и открыл сильное кровотечение. Однако Хасиков, не обращая внимание на повреждение, решил не затягивать поединок и правым кроссом отправил соперника в нокдаун, после которого рефери решил остановить встречу.



Поединок между звездами кикбоксинга прошел на арене в Сокольниках. Хасиков по праву считается одним из лучших бойцов страны. Он - абсолютный чемпион мира по кикбоксингу. Драго, в свою очередь, провел более ста поединков на профессиональном ринге. Большинство из них он выиграл досрочно. Для Гаго Драго это поражение стало 9-ым в последних десяти боях.
Источник: http://vesti.ru

Спортивная энциклопедия: Микс файт (mixfight).

 
*
Вверх
закрыть
Мы рады приветствовать Вас на старом сайте!

Вы можете перейти на новую версию нашего сайта http://uor-nsk.ru/